Может ли моя мама выписать меня из комунальной квартиры, если комната еще не в ее собственности?

Моя мама приобрела комнату в комун. Квартире в ипотеку. Меня и моего не сорершеннолет. Сына прописала к себе в эту комнату. За комуналь. Услуги я не плачу т.к.живу у молодого человека а сын живет с мамой т.е с бабушкой. Она жалуется что ей не хватает её зарплаты за все платить. Есть задолжность по комунальным платежам около 30 тыс. Грозиться меня выписать. Она действительно может это сделать т.к комната еще не её в обременении у сбербанка? Спасибо.
Лучший ответ

Может сделать на основании судебного решения