Можно ли временно прописать малолетнего ребенка на год или полгода и что происходит после истечения срока прописки с точки зрения закона?
Можно ли прописать малолетнего ребенка временно сроком например на год или полгода? После истечения срока прописка анулируется автоматически и ребенок лишается права проживания в данной квартире? Какие статьи закона это определяют?
Ребёнок может быть прописан только с родителями. Временная прописка прекращается автоматически по истечении срока, на которой была оформлена
Здравствуйте, да можете зарегистрировать ребенка временно, если родители зарегистрированы в этом доме. По истечении срока действия регистрация прекращается.