Суд определил режим общения, но возникли споры о праве на съемку видео - могу ли я использовать его в суде?
Определен судом порядок общения между мной и ребенком. Я приезжаю к ребенку и снимаю на видео все происходящее. Бывшая теща, сестра тещи, бывшая супруга бурно протестуют. Говорят, мне никто не разрешал ничего снимать на видео. Могу ли я снимать что-либо на видео без их разрешения и представить в дальнейшем это видео в суде?
Я приезжаю к ребенку и снимаю на видео все происходящее.
Могу ли я снимать что-либо на видео без их разрешения и представить в дальнейшем это видео в суде?
---а вам кто дал такое право, производить видео съёмку в чужом помещении. вы кем себя возомнили??? Суд не примет такое доказательство. а жена имеет право вообще вам не давать ребёнка и не впускать вас в квартиру.