Возможности нотариального заверения соглашения о владении квартирой и последствия отсутствия этой процедуры
Объясните мне, пожалуйста, тупой и безграмотной ситуацию. Описываю: На данный момент мы проживаем с младшей дочкой в 2-х комнатной квартире (занимаем обе комнаты). Старшая дочка вышла замуж, и собирается переехать к нам. Мы составили соглашение о порядке владения и пользования квартирой, находящейся в общей долевой собственности (три собственника-я и две моих дочки). Все пункты составляли вместе, со всеми-согласны. Хотели заверить это соглашение у нотариуса, но нам выдалитакую сумму (6000 руб.), ее у нас нет! Будет пи действительно это соглашение с нашими подписями, но без нотариальной заверенности при предъявлении приставам? Ведь в комнату по соглашению мы врежем замок и туда заселится дочка с мужем и своими вещами. Не будут ли приставы взламывать дверь?
Да, соглашение будет действительным и без подписи нотариуса.