Как бороться с проблемой незавершенных документов на недвижимость - опыт судебной тяжбы и пути решения.
У меня есть судебная тяжба по недвижимости: в 2007 г., купил участок садовый с незавершенными до конца документами, на котором есть дом. На данный момент все еще пытаюсь доделать документы на предыдущего хозяина и потом оформить куплю продажу: перевести на себе в собственность. Итак, предхоз успел сделать себе свидетельство на дом, но нет документов на землю, т.е. дом на воздухе. Делаем межевание земельного участка, ставим на учет в кадастровой палате - отказ. Далее подаем в городской суд, что не хотят ставить на кадастровый учет - суд удовлетворил наши требования. Далее кадастровая подает на данное решение горсуда в Верховный суд - верховный суд удовлетворил требованию кадастровой палаты и изменил решение гор. суда. Куда дальше подавать? Как бороться? Прошу помощи. Детали решения могу позже выложить.