Или такой вариант-если я куплю липавую регистрацию и предъявлю в жэк где прописка
Я не проживаю по месту прописки-живу в москве, чтобы не платить коммунальные там где прописана, я должна предъявить московскую временную регистрацию, но вот вопрос, если я временно зарегистрируюсь в москве, то увеличатся ли коммунальные платежи у собственника, который меня временно зарегистрирует? Или такой вариант-если я куплю липавую регистрацию и предъявлю в жэк где прописка, они будут пробивать ее,делать какие нибудь запросы? Спасибо.
Лучший ответ
если зарегистрируетесь в Москве, то увеличат оплату в Москве, а там, Где прописаны, тоже ничего не добьетесь, так как это не основание для неуплаты, представляйте билеты, там где прописаны
Возьмете разрешение на временную регистрацию и предоставите ее в жэк по вашему месту жительства в течение месяца после приезда. Обязаны пересчитать. Так как это документ, удостоверяющий ваше временное отсутствие