Возможно ли перевести пенсию ВБД на карту мамы, чтобы она получала, при пропаже денег с моей карты и желании заблокировать ее?
Можно ли перевести пенсию ВБД на карту маме. Чтоб она получала.? а то у меня деньги с карты куда то пропадают, хочу заблокировать свою карту.
Лучший ответ
вам откажут, счет должен быть открыт на ваше имя, откройте в любом надежном банке такой счет и дайте сообщение в ПФ, туда и будут переводить
Да, это возможно.