Проблемы с заменой полотенцесушителя и утечкой в ЖКХ - куда обратиться и как составить жалобу?
Подала заявку в августе на замену полотенцесушителя в жкх, пришли, заменили, заплатила 1800 рублей. В октябре в связи с резким похолоданием дали отопление, залила соседей из за некачественной произведенных работ. Заплатила соседям за ущерб 1500 рублей, через пару недель пришли другие слесаря по заявке и устранили неполадку за 1000 рублей, ещё через 2 недели появилась течь, которую опять устранили за 300 рублей. Как и куда написать жалобу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.