Полтора года назад мой знакомый-гражданин украины, взял кредит в банке, где я своей квартирой выступил поручителем.
Я гражданин рф.Два года назад приобрёл в собственность квартиру в Крыму. Полтора года назад мой знакомый-гражданин украины, взял кредит в банке, где я своей квартирой выступил поручителем. Уже год знакомый не платит банку-проблемы - кризис. В июле банк подал в суд на него, и отложили до ноября. Он по-прежнему не платит. Может мне подать в суд, как-то противостоять этому. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Если Вы выступили поручителем по кредиту, то думаю, Вы знали на что шли, поэтом теперь придется пожинать плоды.
Удачи.