Мужик в гараже продает бракованные холодильники - студенты потеряли деньги и хотят вернуть их
В городе один мужик в своем гараже ремонтирует и продает холодильники. Мы студенты в комнате скинулись и купили у него. Холодильник проработал месяц и сломался. Вызвали мастера, он сказал, что нам продали сломанный холодильник. Звоним этому продавцу говорим чтоб он обратно забрал, а он просто послал нас куда подальше. Если мы с комнаты студенты напишем заявление на него, может что-то получить или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все зависит от того, оформлялись ли какие либо документы..Договор купли продажи холодильника..расписка в получении денег, а главное акт приема-передачи холодильника. Если все устно и на честном слове - доказать свою правоту Вам будет практически невозможно.
У Вас есть доказательства того, что Вы купили у него холодильник? Если есть, то обращайтесь в суд. Если нет, то ничего не добьетесь.
Свидетели если есть ? сосед по комнате , с комнаты все ? не докажем?