Что делать, если при покупке квартиры обнаружен не погашенный долг по ЖКХ, и как перенаправить его бывшему владельцу

Купил квартиру оказался не погашен долг по жкх бывший владелец не торопится его погашать что можно сделать в этой ситуации и можно этот долг перенаправить бывшим хозяевам.

Лучший ответ

Вы не должны платить по долгам прежнего собственника. Ваша обязанность по оплате возникает с момента регистрации права собственности на квартиру

ПОдавайте иск в суд и взыскивайте.

УДАЧИ ВАМ

можно этот долг перенаправить бывшим хозяевам