Проблема с дорогой - нужна помощь и советы
Куда обратиться. Рядом с деревней построили новую ферму, дорогу разбили в хлам, писали письма в сельсовет и райисполком откуда пришёл ответ, что в марте начнут работы по ремонту. До сих пор ничего не делают, дорога опять в хлам, уже неделю не могу попасть к бабушке автолавка и скорая тоже не может проехать. Что делать?
Доброго времени суток. Вы верно обратились с письменными заявлениями к должностным лицам исполнительной ветви власти. Советуем Вам подойти к ним на личный прием (должны быть конкретные дни и время, когда осуществляется прием граждан). На указанной приеме, повторно изложите суть Вашей просьбы, в случае необходимости, повторите ее вновь в виде письменного обращения с указанием, что Вы не раз выражаете подобную просьбу. А также в деликатной и вежливой форме обратите внимание должностного лица на тот факт, что он должен надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности. В противном случае, Вы будете вынуждены сообщить в вышестоящий орган (вышестоящему должностному лицу) о данных фактах путем подготовки и направления в соответствующий адрес жалобы. Будьте внимательны, на приеме может вестись запись разговора, поэтому действуйте исключительно в рамках закона.
С уважением, адвокат Бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.