ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" от 1998 г. действует и были ли в него внесены изменения?

ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" от 1998 г. действует и были ли в него внесены изменения? Какие, если да? Огромное спасибо!

Уважаемая Анна!

Федеральный закон от 8 января 1998 г. № 3-ФЗ "О наркотических средствах и психотропных веществах" опубликован в "Российской газете" от 15 января 1998 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 12 января 1998 г., № 2, ст. 219.

Федеральным законом от 10 января 2003 г. № 15-ФЗ и Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 116-ФЗ в настоящий Федеральный закон внесены изменения.

Текст закона в действующей редакции Вы можете найти в правовых базах данных "Гарант" и Консультант".