Работнице банка сократили должность перед отпуском - есть ли возможность отсудить что-то у работодателя?
Вопрос: Работала в банке, перед уходом в отпуск по БиР сократили мою должность, доработать дали мне. Когда я выйду на работу, (3 года не планирую сидеть в отпуске по уходу, планирую выйти раньше), уверенна предложат пойти далеко и надолго! Да и должность другую взамен не предложат. Подскажите возможно ли что-то отсудить у работодателя?
Алена, рекомендую обратиться к Мовсесян С.С.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
•
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru