Как защитить свои интересы и справедливые требования в судебном споре о доле в построенной квартире
Я построил 3 х.комн квартиру на свои и заемные средства. Знакомая дама жила за 10000 км-от меня. Приватизировал и оформил на себя В настоящем она через Суд просит половину стоимости. Квартиры. Объясняя-свое фиктивное участие подложными справками и свидетелями. Общего хозяйства и детей не было. Документы на стройматериалы, работы, все платежи и отделочные работы выполнил сам. Но у нее очень профессиональные и изобретательные юристы. Поэтому есть опасение проиграть дело. Подскажите как мне построить защиту своих справедливых требований.. Заранее благодарен Борис.
Лучший ответ
Вам нужно непосредственно с юристом общаться. Нужно знать исковые требования в деталях. В принципе, шансы у нее есть, но они небольшие. Но это вывод чисто статистический.