Последствия обнаружения наркотиков у 15-летнего ребенка под опекой
Ребенку 15 лет, дали направление в наркологический центр, знаю, что он употребляет гашиш на протяжение года, курил спайс месяца 2, но больше не курит и один раз пробовал амфетамин. Курил гашиш и нюхал мет, за неделю до проверки, спайс курил за месяц до проверки, что грозит ребенку в случае их нахождения, если он еще и под опекой?
Могут привлечь к административной ответственности за употребление без предписания врача. А если и хранит к тому же, тут уже уголовная ответственность может быть. На учет в диспансер поставят однозначно.