Судебный спор о праве на долю в квартире после смерти сына - правомерны ли требования бывшего мужа матери и его бывшей жены?
Маме дали квартиру после развода. Она сделала приватизацию только на себя, без участия детей. Одно св-во-собственность. Теперь один сын умер. Он был прописан в квартире, но долю не имел! Теперь какие то доли требует бывший муж мамы и бывшая жена брата... они развелись за две нед. до смерти. Действительно ли они могут что то получить с квартиры мамы?
Лучший ответ
Нет, не могут. Собственник Ваша мама, никто у нее доли не отберет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!