Несоответствие услуги - как подать в суд и провести экспертизу по платной косметической услуге в другом городе
Мне оказана платная косметическая услуга, круговая подтяжка лица. На волосистости части головы (лоб) 4 шрама, как после травмы, с полным отсутствием роста волос и деформацией кожных покровов. В договоре слов о пластике лица нет, якобы пластика по иссечению рубцов на шее, и оплата двумя способами, часть через банк, по чеку, остальную большую отдала доктору. Хочу подать в суд, что нужно для этого. Я собираюсь переехать в другой город, но регион останется прежним, могу ли я подать в суд из другого города? Или заявление нужно подать в Норильскер,? Куда и к кому обращатся для проведения экспертизы, о степени нанесения вреда моему здоровью? Собираюсь выехать в Красноярск в декабре на постоянное место жительства.
Лучший ответ
Можете подавать на основании ст. 29 Закона о защите прав потребителей. Подавать можете либо в Норильск либо месту Вашего жительства в Красноярске. Можете почтой отправить. Экспертиза будет назначена судом, Вы можете внести свое предложение в отношении эксперта. Можете обратиться также в лечебное учреждение для фиксации причиненной Вам физической боли. Удачи!