Подготовка дела - что ожидает вас на собеседовании в суде по заявлению об установлении факта признания отцовства
Я подала в суд заявление об установление факта признания отцовства. Сегодня у нас подготовка дела (собеседование), подскажите что это значит?
Это значит будите беседа с судье, возможно на этом заседании решится вопрос о назначении геномной экспертизы, если понадобится, может ответчик согласится с иском и вопрос закроется в первом заседании.
А если отец ребёнка умер? Родственников у него нет,наследства и других наследников тоже?
А если умер, то вы должны предоставить доказательства признания им отцовства. Судья будет выяснять, есть ли у вас такие доказательства.