Как получить справку 001-ГС/у для участия в конкурсе на государственную службу в г. Чите, если уже проходил осмотр нарколога и психиатра при смене водительского удостоверения
Я зарегистрирован в пгт. Забайкальск, хочу участвовать в конкурсе на должность гос служащего в г. Чите. О конкурсе узнал сегодня, завтра крайний день подачи документов, времени совсем мало. Для получения справки 001-ГС/у требуется заключение нарколога и психиатра по месту регистрации. В июне месяце при смене водительского удостоверения я проходил осмотр нарколога и психиатра по месту жительства. Могу ли я воспользоваться данным заключением при получении справки 001-ГС/у? С уважением Евгений.
Да конечно можете воспользоваться так как процедура осмотра что при получении этой справки, что при замене водительского удостоверения одинакова