Документы для оформления брака в Швейцарии через итальянское посольство - что нужно знать
Собираюсь замуж в Италии за итальянца проживающего в Швейцарии. С документами для нула осты все ясно. Какие нужно документы для Швейцарии? Т.к. все будет проходить через Итальянское посольство в Швейцарии Заранее спасибо)
Здравствуйте.
Справка с места жительства (Книга официальных записей для иностранцев)
Свидетельство о рождении с указанием имен родителей.
Паспорт или документ, удостоверяющий гражданство
Документы гражданской регистрации: справка о семейном статусе, подтверждающая, что заявитель холост, свидетельство о разводе или о смерти супруга
Срок давности документов не должен превышать 6 месяцев с момента выдачи документам необходимо нотариально заверенный перевод.