Я сдаю на ремонт телефон должны ли они мне предоставить телефон на время ремонта?
Согласно пункту 2 статьи 20 Закона о защите прав потребителя организация, продающая Вам телефон, обязана в трёхдневный срок (по Вашему заявлению) предоставить подменный товар, обладающий теми же основными свойствами.
Как то слышала что ещё когда телефон взят в кредит на 60000 рублей во время ремонта они могут мне каждый день деньги пересылать? Или только дают другой телефон? И если я в ремон отдала айфон 6+ они дают на время пользования тоже айфон?