Длительность судебного дела со страховой компанией Росгосстрах о выплате страховки за ущерб в ДТП - причины задержки и юридические аспекты
Что-то они у Вас затягивают, может там проводятся экспертизы, но за 2 года можно было 20-40 штук сделать? А сколько участников в деле?
вам никто не скажет сколько будет длится т.к. надо знать материалы дела.
В Деле 2 участника истец и страховая компания Экспертизы не проводились кроме экспертизы истца при подаче заявления на выплату страховки по протоколу ДПС истец в ДТП не виновен.
Без ознакомления с материалами дела что-либо утверждать не представляется возможным. Вы уверены, что судебное разбирательство не закончено? Вы сами участвуете в процессе?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.