Вопрос о правомерности направления на медицинскую комиссию во время больничного - учитывать выходные или нет?
Я лейтенант вн.службы МЧС 11 ноября 2015 года написал рапорт на увольнение с прохождением медицинской комисии с 16 ноября 2015 года я нахожусь на больничном до 23 ноября 2015 года, сегодня 19 ноября 2015 года мне позвонили с отдела кадров и говорят, что направление на медицинскую комиссию будет сделано сегодняшним числом, т.е. 19 ноября 2015 года. Имеют ли они право направить меня раньше, если я нахожусь на больничном? На прохождение комиссии кадры сказали мне, что дается 21 день, хотелось бы узнать 21 рабочий день без выходных считать или с выходными?