Пособия для безработных родителей - возможность получения при временной прописке и виды пособий.

Можно ли по временной прописки, получить детские пособия: ежемесячное и единовременное? И какие действуют еще пособия для безработных родителей?
Лучший ответ

Можете получить, если предоставите справку по месту постоянной прописки о том, что данные виды пособий не оформлены.Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

Благодарю Вас за полезную консультацию!