какие нужны документы сделать новый загранпаспорт, срок действия настоящего заканчивается и в какие сроки его делают.
Какие нужны документы сделать новый загранпаспорт, срок действия настоящего заканчивается и в какие сроки его делают.
Лучший ответ
Ирина, нужны будут копии общегражданского, заграничного паспортов, трудовой книжки, фото, анкета в 2-х экземплярах и дополнительные справки, если потребуются. Срок оформления - 1 месяц.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!