Как найти решение, если судебные приставы не возвращают ошибочно взысканный штраф уже два месяца?
Вам надо обжаловать бездействия судебных приставов в суде. После этого требовать еще и компенсации морального вреда. Можем помочь
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Напишите жалобу начальнику СП или прокуратуру.