Как разобраться в наследстве прабабушки, оставившей коммунальную квартиру в Москве, если о смерти ее никто не сообщил из-за развода моих родителей?

В Москве у меня жила прабабушка в коммунальной квартире. Ее дети умерли, остался внук (мой отец) и я (правнучка). Как узнать, кому она оставила свое наследство, если я не знала даже о ее смерти (по причине развода моих родителей)
Лучший ответ

Узнать можно только у нотариуса по месту открытия наследства (месту смерти бабушки).

ОБратитесь к нотариусу по месту смерти бабушки.

Со смерти бабушки пол года прошло? Вы можете обратиться к любому нотариусу в любом месте. База данных одна. Сходите на консультацию к нотариусу он вам всё объяснит.