Вынесен приговор о просроченной задолженности по кредиту на сумму 22 869 рублей с 82 614 рублями процентов - можно ли убрать проценты и выплатить кредит частями?
Вынесен приговор о просроченный задолженности по кредиту, сумма кредита 22 869 р. сумма процентов составляет 82 614 р, срок оплаты 24.11.2015 г, можно ли как то убрать проценты, а кредита воплотить частями. Спасибо.
Здравствуйте! У Вас суд уже был? если не было суда, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!