Оспорить задолженность по арендной плате и повышение тарифов - Как выиграть суд в споре с Департаментом земельных отношений (ДИЗО) в г. Воронеже?
Мы-организация в городе Воронеже, арендуем у Департамента земельных отношений (ДИЗО) участок. Дизо в период с апреля 2012 по сентябрь 2014 года насчитали нам задолженность по арендной плате плюс пеню 650 тыс руб. Дело в том, что они нас заранее и после не уведомили о повышении арендной платы, и мало того продолжали присылать оповещения по почте, что мы ничего не должны. О долге и о повышении арендной платы мы узали от них уже в августе 2014 года. Дизо теперь подали на нас в суд. Подскажите пожалуйста как нам выиграть суд, какие аргументы привести в свою пользу? Спасибо.
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть договор аренды или наступят необратимые риски.