Покупка лампы для сушки ногтей - проблемы с гарантией и сертификацией – что делать?
Девушка купила лампу для для сушки ногтей, через месяц она сломалась, отнесли в магазин, они сказали 14 прошло и ничего не могут поделать. Лампа видно что китайская, ни одного слова по русски, то есть не сертифицированная, инструкций на русском тоже небыло. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,
Обратитесь письменно в магазин с требованием отремонтировать/вернуть деньги или обменять на аналогичный товар. Сами выбираете. Продавец имеет право провести проверку товара (не более 20 дней). Если ремонт подлежит - то вернет отремонтированный. Один экземпляр заявления оставьте себе с отметкой о получении магазином.