Дальнейшие действия и возможные исходы после ДТП с участием общественного транспорта и другого автомобиля
Дтп с участием общественного транспорта, но виновник другой автомобиль в результате получены телесные повреждения легкой степени (экспертиза в наличии) подскажите дальнейшие мои действия в отношении виновника дтп и на что могу рассчитывать. Спасибо заранее.
Лучший ответ
потерпевший имеет право на взыскание вреда, в том числе морального
Водителя автомобиля, при наличии его вины, привлекут к административной ответственности.