Отсутствие договоренных сроков и полицейское отказное - как суд рассмотрит дело о невозвращенном долге?
Дал человеку в долг, он не хочет отдавать. Пропал. Им была составлена расписка но в ней указаны лишь серия и номер паспорта, ФИО его и мои, сумма взятая в долг. Больше ничего. Даже сроков. Как на это посмотрит суд? и кстати есть отказное из полиции, где написано, что он признается что брал и не отказывается платить, но мол пока у него финансовые трудности... заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
вы имеете право обратится в течении 3-х лет в суд.
Ответ не по существу вопроса.