Получение выплат Лужкова - возможно ли для семьи с ребенком, зарегистрированной в Москве
Мне 28, мужу 29. У нас родился сын 10.06.2015. На момент рождения у нас не было постоянной регистрации в Москве. Сейчас сын и я имеем постоянную регистрацию в мск. Можем ли мы получить лужковские выплаты?
Лучший ответ
Нет, не можете. Так как Вы жителями Москвы при рождении ребенка не являлись.
Благодарю Вас за полезную консультацию!