Возможно ли отсудить расходы на поездку и проживание на судебное заседание? Как быть, если заболел во время судебного процесса?
Подала на должника в суд, возможно ли отсудить еще и за поездку на суд, так же гостиницу, на усмотрение суда или по закону положено, а заболела во время судебного действия это как.
Лучший ответ
Здравствуйте! На счёт болезни и лечения, это сложно и маловероятно. А вот проезд и гостинницу- это составные части судебных расходов.