Покупка телефона через интернет - деньги переведены, товар не получен - как вернуть деньги?
У меня проблема. При покупке через интернет телефона, внес всю сумму товара на Qiwi кошелек через терминал (05. Ноября. 2015 г.), предварительно не взяв никаких гарантий. Телефон должен был придти в течении 3-х дней. Но по сей день мне ничего не пришло. При попытке связаться с продавцом, мои сообщения игнорируются. Есть ли возможность вернуть деньги? У меня имеются Номер кошелька мошенника, и квитанция об отправке денег на данный счет.
Сначала напишите претензию с предложением вернуть деньги к определенной дате. А если денег ине будет, то пишите заявление в полицию о мошенничестве.