После пожара в нашей квартире возникли сложности с получением разрешения на подключение газа от соседей - ситуация, проблемы и возможные решения
У нас был пожар в квартире в черырехэтажном доме, пожар потушили сами, газовики отрезали газовую трубу. Сейчас нужно разрешение соседей на подключение газа у нас в квартире. Соседи не дают разрешения не подписывают нам заявление. Что нам делать?! В квартире зарегистрировано 4 человека, один из них малолетний ребенок. Как нам жить?! Что делать?
Думаю, вас вводят св заблуждение. Соседи тут не при чем, и не могут являться некой согласовывающей инстанцией. Вы проживаете в доме, оборудованном газовыми сетями и оборудованием, следовательно имеете все права, какими располагают и соседи. Вы имеете право пользоваться газом, и как следствие газоснабжение вашей квартиры должно быть восстановлено. Если ваши права нарушены, обращайтесь в суд.