Могу ли я претендовать на другой участок либо на иную компенсацию?
Выиграла аукцион на право заключения договора аренды земельного участка под строительство дома. На заключение договора аренды документы были подготовлены в полном объеме. В последний момент КУМС отказал в заключении договора так как третьи лица в судебном порядке отстояли свое право на данный участок. Могу ли я претендовать на другой участок либо на иную компенсацию? Ведь КУМС выставил на торги чужие земли, а я понесла расходы и потратила много времени.
понесённые расходы и убытки можете требовать в судебном порядке.
другой участок опять через аукцион
(у нас много пустующих, но после введения нового ЗК в 2001 году (в отличие от старого) - всё только за деньги через аукционы
предложения можете направить в МЭРТ