Что произойдет, если не закаскую машину в автокредите у РосБанка на второй год?
У меня машина в авто кредите у РосБанка, В документе сказано касковать машину по остатку задолжности. Что будет если не закаскую на второй год, ни чего не сказано.
Лучший ответ
Что будет если не закаскую на второй год, - Скорей всего будет штраф.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если ничего не сказано о штрафах, тогда ничего не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
банк может потребовать через суд, досрочного гашения всей суммы кредита с процентами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!