Возможно ли взять льготный оплачиваемый отпуск за первый год работы учителем в Новом Уренгое?
Я живу в районе крайнего севера в городе новый уренгой, с сентября 2015 года устроилась учителем в школу. У меня вот какой вопрос, могу ли я взять льготный оплачиваемый отпуск за первый год работы?
Лучший ответ
Ну это понятно,что летом... я устроилась в сентябре 2015,могу ли я взять льготный оплачеваемый отпуск в июне 2016? Или через два года мне можно его взять?
нет, не можете. только летом.