Никаких подписок о невыезде мы не давали… Может ли ребенок поехать на каникулы со школой или должен находиться в Москве?
Елена, ваш сын потенциально является потерпевшим, а вы и отец являетесь законными представителями несовершеннолетнего. Если дело уже возбуждено. Сложилась ситуация, когда вы являетесь подозреваемой своего сына. Тогда отец будет на следствии представлять интересы сына, как законный представитель. Я бы посоветовал отправить сына на каникулы. Он не обязан проходить судмедэкспертизу. Тем более что ее могут провести по медкарте. Пусть сын или его представитель напишет ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Здравый смысл должен возобладать. Делать в милиции нечего раз заводят такие уголовные дела. Удачи