Как правильно обратиться по поводу постановления о возбуждении исполнительного производства за задолженность по платежам за жилую площадь
Если согласны с долгом, платите или обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке. Если не согласны- оспаривайте
Исходя из информации решение о солидарном взыскании. В любом случае судебный акт должен быть исполнен, но вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке или об отсрочке исполнения, приложив необходимые документы.
А если я не имею никакой возможности платить ?
Мы хотим с сестрой продать квартиру,но собственник квартиры находится под стражей.
и еще один человек прописан ,но не проживает(он не является родственником)