Что делать, если задолжал банку Тинькоф и есть риск потери автомобиля?
У меня долг в банке тинькоф. Уже 2 месяца я не могу платитькредит. Банк позвонил и сказал что если до конца недели я не верну добг за два месяца они выставят мне полную сууму долга и заберут машину. Имеют ли они на это право. И что я могу сделать в э ой ситуации?... заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Это значит что они подадут на меня в суд? И суд уже будет решать мой вопрос? Как мне лучше разговаривать с представителями банка?
Здравствуйте! У банка нет полномочий арестовывать имущество. Все только через суд