Покупатель обвиняет в продаже поддельного телефона - что делать в данной ситуации и каковы возможные последствия?

Ситуация такая, выложил объявление на авито о продаже китайского телефона, нашелся покупатель с Воронежа, речи об оригинале или подделки не было, в переписке по почти не поднималась, есть фотографии объявления, где я четко описываю телефон, как китайский. Отправил аппарат в Воронеж. Покупатель по пользовался им пол дня и написал мне по почти что телефон подделка и просит вернуть деньги, если не верну напишет заявление в полицию на меня. Пригрозил тем, что якобы приедут по моему адресу его знакомы и проведут со мной разъяснительную беседу. Что делать? Грозит ли мне что нибудь от полиции?
Лучший ответ

Если Вы писали, что это не оригинал - ничего не грозит