Спор о сделке - Может ли продавец аннулировать договор и забрать купленную комнату?
Добрый вечер! Вы пишите что три года назад приобрели комнату, если вы оформили свидетельство на право собственности, то забрать эту комнату у вас не могут. Вы немного хаотично все описали, но если дойдет до суда, факт передачи денег, вам надо будет подтвердить доказательствами.
обратитесь в срочном порядке к адвокату, сложная ситуация и просто так не рассказать Вам о ней.
Думаю не сможет. Суд будет принимать во внимание все обстоятельства, в том числе и тот факт, что длительное время вы проживали в квартире.
Т.е. как я поняла аннулировать договор купли/продажи она не сможет, но суд может обязать оплатить, если не сможем доказать факт оплаты?!