Оформление покупки комнаты - взятие расписки и гарантии сохранности денег
Здравствуйте! Согласно действующему законодательству вы можете так сделать. Лишь бы не было других наследников.
Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.
Доброго времени суток, Екатерина.
Расписка может быть и в простой письменной форме, как и в Вашем случае.
Что касается продажи, то пока не будет вступления в наследство, жилье данной женщине не принадлежит.
Добрый вечер.
Вам нужно было оформлять через банковскую ячейку (Продавец не смогла бы взять с ячейки деньги до тех пор, пока сделка не зарегистрируется).