Как действовать в случае требования коллекторского бюро по неоплаченному долгу в размере 1,300 000 рублей?
Коллекторское бюро требует долг, по договору цессия, договор присылать не хотят, последний платеж был больше трех лет назад, в кредит было взято 100 000, не оплаченно щяс около 40 т.р,требуют 1,300 000 руб, хотя по акции можно 36;это их предложениЯ, звонят и требуют, что делать? Платить?
Здравствуйте.
Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".
.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:
Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.