Как решить проблему с бывшей женой, живущей в муниципальной квартире с новым мужем?

Бывшая жена привела в квартиру нового мужа, квартира муниципальная. Живёт уже три месяца... Старался не обращать внимания, терпел... но, всякому терпению приходит конец... Что делать, куда бежать, кому жаловаться?

Лучший ответ

Равиль, обращайтесь в суд с иском о выселении незаконно вселенного жильца. Для вселения в муниципальную квартиру необходимо согласие всех зарегистрированных лиц, в том числе Ваше.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А кто ответственный квартиросъёмщик ?

Бывшая жена...у нового мужа есть своя квартира.