Длительность расследования - муж сбит на пешеходном переходе, скончался через 20 дней, уголовное дело еще не заведено - как долго может продолжаться расследование?
Мужа сбил автомобиль на пешеходном переходе 4 го октября --через 20 дней он скончался не приходя в себя-сегодня 19 ноября--уголовное дело еще не заведено - экспертизы машины не было-естественно суда тоже не было--вопрос-сколько должно длиться такое расследование-обещают каждый день-но только обещают. Спасибо.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие следователя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!