Каков срок расследования ДТП с пострадавшим на пешеходном переходе и без возбуждения уголовного дела?
Скажите пожалуйста --какой срок дается на расследование Дтп --сбили на пешеходном переходе-умер через 19 дней в реанимации не приходя в себя. Уголовное дело до сегодняшнего дня не возбуждено---это нормально или нет? спасибо.
Лучший ответ
Уголовное дело должно было быть возбуждено в течении 10 суток. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие органа дознания.
советую написать жалобу в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!
Спасибо--уже писали и в свою городскую и краевую--результата нет--отвечают не волнуйтесь все нормально--но у нас есть подозрение , что *другая сторона* делает все возможное ---чтобы тянуть время...нас это очень беспокоит..
пишите повторно
можете жалобу в суд подать