Железноводск, 20.01.2016, 15:14

Каков срок расследования ДТП с пострадавшим на пешеходном переходе и без возбуждения уголовного дела?

Вопрос №9457227 из г. Железноводск
опубликован 20.01.2016, 15:14
Скажите пожалуйста --какой срок дается на расследование Дтп --сбили на пешеходном переходе-умер через 19 дней в реанимации не приходя в себя. Уголовное дело до сегодняшнего дня не возбуждено---это нормально или нет? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовное дело должно было быть возбуждено в течении 10 суток. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие органа дознания.

20.01.2016, 19:54

советую написать жалобу в прокуратуру

20.01.2016, 19:38
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо--уже писали и в свою городскую и краевую--результата нет--отвечают не волнуйтесь все нормально--но у нас есть подозрение , что *другая сторона* делает все возможное ---чтобы тянуть время...нас это очень беспокоит..

20.01.2016, 20:17

пишите повторно:)можете жалобу в суд подать

20.01.2016, 20:31